Reunion du samedi 24/12/2022
Non-partants : 304 - 509
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Gaz d'Occagnes
(14)
|
|||
3 |
Prix 20 Minutes (Prix d'Evreux) |
Hello Mademoiselle
(10)
|
Hisa du Margas
(8)
|
|
4 |
Hypothèse Madrik
(9)
|
|||
5 |
Prix Wtw Hipcover Assurances Hippiques |
Dirky Ever
(1)
|
||
6 |
Prix d'Amérique Races Zeturf Q4 - Prix Ténor de Baune |
Happy Valley
(7)
|
Héraut d'Armes
(4)
Horsy Dream
(5)
|
|
7 |
Zarenne Fas
(9)
|
|||
8 |
Prix d'Amérique Races Zeturf Q3 - Critérium Continental |
Idao de Tillard
(2)
Idéal Ligneries
(4)
Cash Bank Bigi
(10)
|
||
9 |
Issia de Charly
(3)
|
|||
10 |
Jasmin Précieux
(4)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Fournier | 11:50 | 5 | P C | 4-1-2-3-5 | R | ||
2 | Prix Roger de Vazelhes | 12:25 | 6 | P C | 6-5-4-1-3 | R | ||
3 | Prix du Pau Hunt Races | 13:00 | 14 | P C | 4-2-7-10-12 | R | ||
4 | Prix Paul Mirat | 13:40 | 9 | P C | 4-8-3-2-1 | R | ||
5 | Prix de Buros | 14:15 | 9 | P C | 9-2-6-5-4 | R | ||
6 | Prix Henri de Vaufreland | 14:50 | 11 | P C | 5-8-3-6-2 | R | ||
7 | Prix André Toulet | 15:35 | 11 | P C | 8-7-3-6-9 | R | ||
8 | Prix de Bielle | 16:10 | 14 | P C | 1-7-12-6-2 | R |
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Crèche (Genybet) | 15:30 | 6 | C | 4-3-6-2-5 | R | ||
2 | Prix des Guirlandes (Genybet) | 16:00 | 7 | C | 6-2-7-4-1 | R | ||
3 | Charles Cup | 16:50 | 13 | P C | 7-9-11-13-12 | R | ||
4 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel | 17:28 | 11 | P C | 5-4-1-2-11 | R | ||
5 | Grand Prix de Noël | 18:05 | 8 | P C | 2-6-5-7-1 | R | ||
6 | Prix du Sapin | 18:35 | 10 | P C | 7-10-6-2-8 | R | ||
7 | Prix Zeturf | 19:05 | 11 | P C | 5-6-9-11-1 | R | ||
8 | Prix des Réveillons | 19:35 | 12 | P C | 3-7-4-10-12 | R |
Non-partants : 203 - 206 - 211 - 305 - 310 - 411 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Rey Piroska (Genybet) | 16:21 | 6 | P C | 1-5-6-4-2 | R | ||
2 | Premi Forever VX (Genybet) | 16:46 | 12 | P C | 9-7-12-8-5 | R | ||
3 | Premi Jambro Net Hc (Genybet) | 17:10 | 16 | P C | 1-7-14-6-12 | R | ||
4 | Gran Premi Dels 4 Anys (Genybet) | 17:35 | 12 | P C | 8-7-3-12-4 | R | ||
5 | Premi Surbain | 18:20 | 16 | P C | 2-6-11-3-13 | R | ||
6 | Premi Caen | 18:55 | 12 | P C | 1-8-11-5-4 | R | ||
7 | Premi www.fbtrot.com | 19:20 | 10 | P C | 5-6-8-2-1 | R |